Если Вы имеете высшее юридическое образование, полученное в имеющим государственную регистрацию образовательном учреждении высшего профессионального образования, либо ученую степень по юридической специальности и хотите получить статус адвоката за 1 год.
Приглашаем Вас пройти одногодичный курс подготовки к сдаче квалификационного экзамена в Адвокатской палате г. Москвы для получения статуса адвоката.
Курс включает изучение законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации, а также параллельное прохождение одногодичной стажировки в Коллегии адвокатов «Транспортная».
Получившим статус адвоката предоставляется возможность работать в Коллегии адвокатов «Транспортная».
Цели обучения: - совершенствование компетенции юристов-претендентов на приобретение статуса адвоката для оказания ими квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям;
- повышение профессионального уровня юристов для приобретения статуса адвоката и осуществления адвокатской деятельности по защите прав, свобод, чести, достоинства граждан, законных интересов организаций.